31 декабря 2015 г.

2015-2016

27 комментариев:

  1. Оленька, увидела в ленте что у тебя в блоге сообщение и быстрей сюда:))))). Часто вспоминаю и заглядываю сюда, но....... С Новым Годом тебя!!! Пусть он принесет только положительные эмоции, новое вдохновение и пусть всё, что мешает жить, останется в старом году. Будь здорова и счастлива!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, тоже часто вспоминаю твои работы. Часто вижу работы девочек, которые используют твои видеоуроки. Жаль, что совсем не видно тебя- ведь ты талантище! Пусть этот год принесёт тебе счастье, здоровье, мир в душе и лёгкость на сердце!

    ОтветитьУдалить
  3. Присоединяюсь, помним! :)
    С новым годом!

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, с новым годом! Очень жду твоего возвращения. Путь в этом году всё, наконец, образуется, у тебя появится время и силы на творчество!

    ОтветитьУдалить
  5. Оличка, рада, что ты появилась ) С Новым годом тебя, дорогая! Желаю тебе счастья и любви в новом году. А еще очень скучаю по нашим посиделкам. Хочу увидеться с тобой ;)

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, главный вдохновитель на Графику в моей жизни, жду твое неповторимое и гениальное творчество, чтобы снова замирать у монитора, а потом бежать к мужу со словами: "Ты только посмотри!!!"
    С Новым годом! Счастья, мира и добра!

    ОтветитьУдалить
  7. Дорогие мои, любимые мастерицы-рукодельницы-подружки, Я вас тоже обнимаю, люблю и поздравляю с новым годом!!! Желаю счастья, а самое главное здоровья!!! Вы самые-самые!!! Цемки вас! И до встречи!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Ой, я тоже 100 лет здесь не была, но приятно видеть что хоть иногда появляешься)

    ОтветитьУдалить